Moka Efti 100% Arabica Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
354,00 kr
(354,00 kr/kg)
|
Nr.: 10102
Wählen Sie Ihre Option
Sant Eustachio Espresso Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
434,00 kr
(434,00 kr/kg)
|
Nr.: 1582
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffè ES (Extra STRONG) - guibileo espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
354,00 kr
(354,00 kr/kg)
|
Nr.: 10841
Wählen Sie Ihre Option
Essse Caffè Selezione Arabica - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
331,00 kr
354,00 kr
6%
(331,00 kr/kg)
|
Nr.: 10169
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Karamell 100% Arabica
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
457,00 kr
(457,00 kr/kg)
|
Nr.: 11003
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè Espresso 1922
1kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
366,00 kr
389,00 kr
5%
(366,00 kr/kg)
|
Nr.: 1241
Wählen Sie Ihre Option
Salimbene Caffetteria
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
433,00 kr
(433,00 kr/kg)
|
Nr.: 1754
Wählen Sie Ihre Option
Oro Caffe - 100% Arabica Rose
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
423,00 kr
(423,00 kr/kg)
|
Nr.: 10317
Wählen Sie Ihre Option
Marziali Caffè 1922 Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
114,00 kr
(456,00 kr/kg)
|
Nr.: 1244
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Juta - Bio & Rainforest Alliance zertifiziert
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
434,00 kr
(434,00 kr/kg)
|
Nr.: 10956
Wählen Sie Ihre Option
Dersut Caffè Non Plus Ultra - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
457,00 kr
(457,00 kr/kg)
|
Nr.: 10677
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Barocco
1kg
|
Ganze Bohne
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(6)
361,00 kr
(361,00 kr/kg)
|
Nr.: 10273
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Espresso Arabica Espressokaffee Dose
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
98,00 kr
(392,00 kr/kg)
|
Nr.: 1168
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Espresso Blue Gold Moka
250g
|
Gemahlen
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
91,00 kr
(364,00 kr/kg)
|
Nr.: 10964
Wählen Sie Ihre Option
Alps Coffee 100% Arabica BIO Espresso
500g
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
247,00 kr
(494,00 kr/kg)
|
Nr.: 10298
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Leggenda
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
400,00 kr
(400,00 kr/kg)
|
Nr.: 13990
Wählen Sie Ihre Option
HARDY Portofino Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(5)
320,00 kr
(320,00 kr/kg)
|
Nr.: 11040
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Caffè Anniversario - Espresso Italiano
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
423,00 kr
(423,00 kr/kg)
|
Nr.: 11043
Wählen Sie Ihre Option
La Genovese Anniversario - Espresso Italiano
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
114,00 kr
(456,00 kr/kg)
|
Nr.: 11042
Wählen Sie Ihre Option
Andraschko Bar Italia Espresso Blend
250g
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
98,00 kr
(392,00 kr/kg)
|
Nr.: 10246