Flamigni Torroncini mit Frucht MIX
200g
|
09.2024
★★★★★
★★★★★
(1)
114,00 kr
(570,00 kr/kg)
|
Nr.: 4290
Wählen Sie Ihre Option
Mondicaffe Panettone al Cioccolato
1kg
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
400,00 kr
(400,00 kr/kg)
|
Nr.: 40039
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panforte Margherita
450g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
228,00 kr
(506,67 kr/kg)
|
Nr.: 4102b
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Antico Panpepato
450g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
228,00 kr
(506,67 kr/kg)
|
Nr.: 4103b
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Dolcetorta Pistazie
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
276,00 kr
(1 104,00 kr/kg)
|
Nr.: 4792
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Bonette Pistacchio
180g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
265,00 kr
(1 472,22 kr/kg)
|
Nr.: 40035
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
343,00 kr
Nr.: 4207
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Walnüssen und Feige
450g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
228,00 kr
(506,67 kr/kg)
|
Nr.: 4156
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Cavallucci
400g
|
04.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
125,00 kr
(312,50 kr/kg)
|
Nr.: 4109
Wählen Sie Ihre Option
Babbi La Collezione Pistacchio
227g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
300,00 kr
(1 321,59 kr/kg)
|
Nr.: 40036
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Waferone Pistacchio Display
720g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
514,00 kr
(713,89 kr/kg)
|
Nr.: 40028
Wählen Sie Ihre Option
Antica Torroneria Konfekt Geschenkbox
750g
|
09.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
572,00 kr
(762,67 kr/kg)
|
Nr.: 4472
Wählen Sie Ihre Option
Babbi Viennesi Pistacchio Display
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
1 144,00 kr
(953,33 kr/kg)
|
Nr.: 40030
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Keksdose mit Soft Amaretti
600g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
400,00 kr
(666,67 kr/kg)
|
Nr.: 4347
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Kekse gefüllt mit Pistazie-, Haselnuss- und Kakaocreme
200g
|
06.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
240,00 kr
(1 200,00 kr/kg)
|
Nr.: 4344
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - knusprige Amaretti
500g
|
01.2024
★★★★★
★★★★★
(0)
205,00 kr
(410,00 kr/kg)
|
Nr.: 4342
Wählen Sie Ihre Option
Amaretti Virginia - Soft Amaretti mit Orange & Zitrone
180g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
114,00 kr
(633,33 kr/kg)
|
Nr.: 4341
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Keksdose mit Soft Amaretti
350g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
274,00 kr
(782,86 kr/kg)
|
Nr.: 4340
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti - Geschenktüte Pistazie
300g
|
07.2023
★★★★★
★★★★★
(0)
228,00 kr
(760,00 kr/kg)
|
Nr.: 4343
Wählen Sie Ihre Option
Virginia Amaretti Dose - Specialita
300g
|
08.2023
★★★★★
★★★★★
(2)
228,00 kr
(760,00 kr/kg)
|
Nr.: 4268