Zum Inhalt springen

+49 40 822 4567 90

Hausbrandt

15 Produkte

Hausbrandt Academia Espresso Kaffee

Hausbrandt Academia Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
353,00 kr
(353,00 kr/kg) | Nr.: 1013
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Bio 100% Arabica Espresso
Bio

Hausbrandt Bio 100% Arabica Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
422,00 kr
(422,00 kr/kg) | Nr.: 10816
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade

Hausbrandt Choko-la Bianco Weiße Trinkschokolade

625g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
200,00 kr
(320,00 kr/kg) | Nr.: 1328
Out of stock Leider vergriffen
Hausbrandt Decaffeinato Espresso Kaffee

Hausbrandt Decaffeinato Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
365,00 kr
(365,00 kr/kg) | Nr.: 10948
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Espresso H. Hausbrandt

Hausbrandt Espresso H. Hausbrandt

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
342,00 kr
(342,00 kr/kg) | Nr.: 1947
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Espresso Nonnetti

Hausbrandt Espresso Nonnetti

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
296,00 kr
(296,00 kr/kg) | Nr.: 1012
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Gourmet

Hausbrandt Gourmet

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
376,00 kr
(376,00 kr/kg) | Nr.: 1014
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Gourmet Columbus

Hausbrandt Gourmet Columbus

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
388,00 kr
(388,00 kr/kg) | Nr.: 1542
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Kaffee Pads Academia Espresso

Hausbrandt Kaffee Pads Academia Espresso

18 Stück | ESE Pads | 03.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
148,00 kr
(1 174,60 kr/kg) | Nr.: 1125
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Nonnetti Espresso Kaffee

Hausbrandt Nonnetti Espresso Kaffee

500g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (3)
159,00 kr
(318,00 kr/kg) | Nr.: 1015
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Qualita Rossa Espresso Kaffee

Hausbrandt Qualita Rossa Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
296,00 kr
(296,00 kr/kg) | Nr.: 1937
Out of stock Leider vergriffen
Hausbrandt Sublime Moka Kaffee

Hausbrandt Sublime Moka Kaffee

250g | Gemahlen | 01.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
114,00 kr
(456,00 kr/kg) | Nr.: 1540
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Superbar Espresso Kaffee

Hausbrandt Superbar Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (4)
331,00 kr
(331,00 kr/kg) | Nr.: 1108
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Trieste Espresso Kaffee

Hausbrandt Trieste Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
319,00 kr
(319,00 kr/kg) | Nr.: 1127
Delivery 3-5 Tage
Hausbrandt Venezia Espresso Kaffee
Röstfrisch Röstfrisch

Hausbrandt Venezia Espresso Kaffee

1kg | Ganze Bohne | 09.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
296,00 kr
(296,00 kr/kg) | Nr.: 1543
Delivery 3-5 Tage