Zum Inhalt springen

+49 40 822 4567 90

mondicaffè

13 Produkte

Mondicaffè EM Giubileo ESE Pads ohne Verpackung
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè EM Giubileo ESE Pads ohne Verpackung

20 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
102,00 kr
(728,57 kr/kg) | Nr.: 10902
Delivery 3-5 Tage
Mondicaffè EM Giubileo Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè EM Giubileo Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
331,00 kr
(331,00 kr/kg) | Nr.: 10752
Delivery 3-5 Tage
Mondicaffè ES (Extra STRONG) - guibileo espresso
Röstfrisch Röstfrisch
Specialty Coffee Association

Mondicaffè ES (Extra STRONG) - guibileo espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
353,00 kr
(353,00 kr/kg) | Nr.: 10841
Delivery 3-5 Tage
Mondicaffè FB - full body plus coffee people
Röstfrisch Röstfrisch
Specialty Coffee Association

Mondicaffè FB - full body plus coffee people

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
308,00 kr
(308,00 kr/kg) | Nr.: 10843
Delivery 3-5 Tage
Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose
Specialty Coffee Association

Mondicaffè FB - full body plus coffee people - Dose

375g | Ganze Bohne | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
125,00 kr
(333,33 kr/kg) | Nr.: 10844
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)
Specialty Coffee Association

Mondicaffè Giubileo ES Dose (Extra STRONG)

375g | Ganze Bohne | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
148,00 kr
(394,67 kr/kg) | Nr.: 10842
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Caffè

mondicaffè Panettone al Caffè

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
399,00 kr
(399,00 kr/kg) | Nr.: 4475
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffe Panettone al Cioccolato

Mondicaffe Panettone al Cioccolato

1kg | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
399,00 kr
(399,00 kr/kg) | Nr.: 40039
Out of stock Leider vergriffen
mondicaffè Panettone al Moscato

mondicaffè Panettone al Moscato

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
399,00 kr
(399,00 kr/kg) | Nr.: 4476
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè The Bocs ESE Pads ohne Verpackung
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè The Bocs ESE Pads ohne Verpackung

20 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
114,00 kr
(814,29 kr/kg) | Nr.: 10901
Delivery 3-5 Tage
Mondicaffè the bocs Espresso
Röstfrisch Röstfrisch

Mondicaffè the bocs Espresso

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
376,00 kr
(376,00 kr/kg) | Nr.: 10750
Out of stock Leider vergriffen
Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

Mondicaffè The Bocs Espresso Kaffee

250g | Ganze Bohne | 02.2025
★★★★★ ★★★★★ (0)
102,00 kr
(408,00 kr/kg) | Nr.: 10252
Out of stock Leider vergriffen
Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

Probierset Mondicaffè 4 x 1kg

4,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
1 137,00 kr
(284,25 kr/kg) | Nr.: 10862
Out of stock Leider vergriffen