Babbi Babbini Mix i ask
500g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
471,00 kr
(942,00 kr/kg)
|
Nr.: 4774
Välj ditt alternativ
Babbi Babbini Pistasch
132g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
114,00 kr
(863,64 kr/kg)
|
Nr.: 4776
Välj ditt alternativ
Babbi Babbini Påfyllnadsförpackning
1kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
903,00 kr
(903,00 kr/kg)
|
Nr.: 4780
Välj ditt alternativ
Babbi Bonette Fondente
180g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
265,00 kr
(1 472,22 kr/kg)
|
Nr.: 40034
Välj ditt alternativ
Babbi Bonette Pistacchio
180g
|
09.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
265,00 kr
(1 472,22 kr/kg)
|
Nr.: 40035
Välj ditt alternativ
Babbi Dolcetorta Pistasch
250g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
276,00 kr
(1 104,00 kr/kg)
|
Nr.: 4792
Välj ditt alternativ
Babbi MIX Babbini
132g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
141,00 kr
(1 068,18 kr/kg)
|
Nr.: 4775
Välj ditt alternativ
Babbi La Collezione Pistasch
227g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
301,00 kr
(1 325,99 kr/kg)
|
Nr.: 40036
Välj ditt alternativ
Babbi Chokladdryck Classica
200g
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
90,00 kr
(450,00 kr/kg)
|
Nr.: 40027
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Classico
200g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
205,00 kr
(1 025,00 kr/kg)
|
Nr.: 4778
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Classico
20g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
23,00 kr
(1 150,00 kr/kg)
|
Nr.: 4781
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Classico Display
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
1 145,00 kr
(954,17 kr/kg)
|
Nr.: 40029
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Fondente
200g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
205,00 kr
(1 025,00 kr/kg)
|
Nr.: 4777
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Fondente
20g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
23,00 kr
(1 150,00 kr/kg)
|
Nr.: 4611
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Fondente Display
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
1 145,00 kr
(954,17 kr/kg)
|
Nr.: 40031
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Pistacchio
200g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
217,00 kr
(1 085,00 kr/kg)
|
Nr.: 4779
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Pistacchio
20g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
25,00 kr
(1 250,00 kr/kg)
|
Nr.: 40032
Välj ditt alternativ
Babbi Viennesi Pistacchio Display
1,2 kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
1 145,00 kr
(954,17 kr/kg)
|
Nr.: 40030
Välj ditt alternativ
Babbi Waferone MIX
180g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
152,00 kr
(844,44 kr/kg)
|
Nr.: 4772
Välj ditt alternativ
Babbi Waferone Pistasch
30g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
29,00 kr
(966,67 kr/kg)
|
Nr.: 4770