Dogliani Torta di Noci
350g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
148,00 kr
(422,86 kr/kg)
|
Nr.: 4492
Välj ditt alternativ
Nannini Torta al Cioccolato
450g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
228,00 kr
(506,67 kr/kg)
|
Nr.: 4101
Välj ditt alternativ
Nannini Panforte Margherita
450g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
228,00 kr
(506,67 kr/kg)
|
Nr.: 4102b
Välj ditt alternativ
Nannini Antico Panpepato
450g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
228,00 kr
(506,67 kr/kg)
|
Nr.: 4103b
Välj ditt alternativ
Nannini Torta Fichi e Noci
450g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
228,00 kr
(506,67 kr/kg)
|
Nr.: 4156